Уважаемые родители!

В рамках мероприятий Национального проекта “Образование” Федерального проекта “Современная школа”в нашей организации создана СЛУЖБА ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ.

Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Консультации проводят психологи, дефектологи, логопеды, учителя и воспитатели как очно так и дистанционно.

Записаться на консультацию в удобное для Вас время можно:

1. По телефону горячей линии: 68-08-78 (бесплатно со всех сотовых операторов Ярославской области)

2. По электронной почте: sppk76@mail.ru

3. Заполнив форму онлайн-записи

Консультирование оказывается в удобное для родителей время, в том числе в вечернее (в т.ч. ночное) время, и выходные дни. График работы: пн – пт: 8.00 – 18.00 – очно и дистанционно ( в вечернее и ночное время дистанционно по предварительной записи) сб – вс – дистанционно по предварительной записи.

Получить информацию о других образовательных организаций, оказывающих услуги консультирования, можно узнать здесь.

Наши специалисты