С 10 по 18 декабря  в начальных классах  проходила  Тематическая неделя «Все работы хороши» с целью стимулирования процесса развития познавательного интереса; развития интеллектуального и творческого потенциала учащихся; развития коммуникативных навыков между учениками разных возрастов.

В течение Недели учащиеся первых-пятых классов выполняли индивидуальные задания: разгадывали кроссворды, составляли слова, писали рассказы, подписывали картинки по теме «Профессии». Были проведены экскурсии на почту, в магазин, на кухню, в «КидБург» г. Ярославль, где учащиеся знакомились с различными профессиями.

В течение Недели были проведены игры:

• игра по станциям «Город профессий» для 1-5 классов;
  • урок-игра «Профессии» в 1 – 3 классах;
  • урок-игра «В мире профессий» в 4 – 5 классах.

Заключительным этапом предметной недели стал конкурс аппликаций «Мир профессий».

Каждый ребенок стал активным участником всех событий недели, которая была интересной и увлекательной, учащиеся узнали много нового, интересного, познавательного.

​​​​​​​

Во время закрытия предметной недели призёры конкурсов были отмечены грамотами, а участники – дипломами.