Государственное общеобразовательное учреждение
Ярославской области
"Рыбинская школа-интернат № 2"

 
 
С 19 января по 7 апреля учащиеся школы принимают участие во
Всероссийской интернет-олимпиаде "Родник знаний 2016"
Участники олимпиады:
Городнина Варвара
Вихарева Алина
Куликова Анастасия
Гаврилова Дарья
Кочкина Кристина
Шатаев Илья
Галактионов Максим
Шебенина Дарина
Андреев Владимир
Холманова Екатерина
Королева Девора
Самойлов Михаил
Мухин Роман
Черепковский Давид
 
Желаем удачи в олимпиаде!
 
 
Официальный сайт Интернет-олимпиады "Родник знаний"  http://rodnikznaniy.ucoz.org/
 
ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ 2016 г.
 
 
 
15 февраля началась всероссийская олимпиада «Родник знаний 2016» в старших классах.
 
   
 
15 февраля –русский язык
 

ФИ

Время

баллы

оценка

Гаврилова Дарья

13мин 26с

10,5 (20)

5,3 из 10  53%

Кочкина Кристина

19мин 57 с

13,3 (20,0)

6,7 из 10,0 (67%)

Шатаев Илья

19мин 32с

14,5 (20,0)

7,3 из 10,0 (73%)

Шебенина Дарина

10мин 30с

15,5

7,8 (78%)

Андреев Владимир

59мин 13с

12,0

6,0 (60%)

Холманова Екатерина

27мин 36с

14,8

7,4 (74%)

Королева Девора

24 мин 40с

17,0

8,5 (85%)

Черепковский Давид

25мин 59с

10,2

5,1 (51%)

16 февраля литература

ФИ

Время

баллы

оценка

Гаврилова Дарья

 

10мин11с

16,1  (20.0)

8,1 из  10,0 (81%)

Кочкина Кристина

 

6мин57с

16,6

8,3 (83%)

Шатаев Илья

 

18мин3с

10,0

5,0 (50%)

Галактионов Максим

 

11мин 20с

15,0

7,5 (75%)

ШебенинаДарина

 

7мин 47с

14,0

7,0 (70%)

Андреев Владимир

 

12мин 51с

12,0

6,0 (60%)

Холманова Екатерина

 

15мин 46с

15,0

7,5 (75%)

Королева Девора

 

15мин 36с

15,0

7,5 (75%)

Черепковский Давид

 

20мин 43с

17,0

8,5 (85%)

17 февраля биология

ФИ

Время

баллы

оценка

Петров Алёша

 

16мин 21с

17,5 (20,0)

8,8 из 10,0 (88%)

Шатаев Илья

 

11мин 13с

8,1

4,1 (41%)

Галактионов Максим

 

18мин 3с

13,5

6,8 (68%)

ШебенинаДарина

 

18мин 58с

15,0

7,5 (75%)

Андреев Владимир

 

22мин 40с

5,8

2,9 (29%)

Холманова Екатерина

 

27мин 49с

18,5

9,2 (92%)

Королева Девора

 

27мин 1с

19,2

9,6 (96%)

Мухин Роман

 

28мин 35с

17,0

8,5 (85%)

Черепковский Давид

 

32мин 3с

17,2

8,6 (86%)

18 февраля химия

ФИ

Время

баллы

оценка

Холманова Екатерина

 

31мин 42с

14,0 (15,0)

9,3 (93%)

Королева Девора

 

34мин 49с

13,0

8,7 (87%)

Самойлов Михаил

 

39мин 36с

14,0

9,3 (93%)

Черепковский Давид

 

34 мин 33с

13,0

8,7 (87%)

19 февраля география

ФИ

Время

баллы

оценка

Гаврилова Дарья

 

15мин 51с

17,0 (20,0)

8,5 (85%)

Кочкина Кристина

 

16мин 22с

15,5 (20,0)

7,8 (78%)

Шатаев Илья

 

13мин 13с

10,5 (20.0)

5,3 (53%)

Галактионов Максим

 

14мин 4с

7,3 (20,0)

3,7 (37%)

ШебенинаДарина

 

15мин 21с

13,3

6,7 (67%

Андреев Владимир

 

13мин 5с

3,3

1,7 (17%)

Холманова Екатерина

 

19мин 17с

19,6

9,8 (98%)

Королева Девора

 

19мин 28с

20,0

10,0 (100%)

Самойлов Михаил

 

26мин 56с

14,3

7,1 (71%)

Мухин Роман

 

20мин

 

91%

Черепковский Давид

 

17мин 54с

19,6

9,8 (98%)

Петров Алёша

21мин 5с

13,0

6,5 (65%)

25 февраля физика

ФИ

Время

баллы

оценка

Холманова  Екатерина

22мин 27с

9,0 (15,0)

6,0 из 10 60%

Королева  Девора

27мин 54с

9

6,0  (60%)

Мухин Роман

25мин 3 с

12

8,0 (80%)

Черепковский  Давид

26мин 40с

9,0

6,0  (60%)

26 февраля история

ФИ

Время

баллы

оценка

Гаврилова Дарья

9мин 44с

15,8 (20,0)

7,9 из 10 (79%)

Кочкина Кристина

10мин 25с

17,0 (20,0)

8,5 (85%)

Шатаев Илья

11 мин 38 с

14, 3

7,2 (72%)

ШебенинаДарина

11мин 33с

15,3

7,7 (77%)

Андреев Владимир

13мин 10с

11,6 (20,0

5,8 (58%)

Холманова Екатерина

31мин 30с

19,7

9,8 (98%)

Королева Девора

31мин 6с

18,7

9,3 (93%)

Самойлов Михаил

26мин 59с

10,1

5,0 (50%)

Мухин Роман

36мин 19с

16,1

8,3 (83%)

Черепковский Давид

30мин 9с

17,7

8,8 (88%)

29 февраля обществознание

Холманова Екатерина

18мин 46с

15,2

7,6 (76%)

Петров Алексей

16мин 47с

14,7

7,3 (73%)

Самойлов Михаил

23мин 40с

13,8 из 20,0

6,9 (69%)

Мухин Роман

15мин 18с

14,3 (20,0)

7,2 (72%)

Черепковский Давид

18мин 45с

15,2

7,6 (76%)

1 марта математика

ФИ

Время

баллы

оценка

Гаврилова Дарья

17мин 17 с

15,0 из 45,0

3,3 (33%)

Кочкина Кристина

16мин 48с

18,0 45

3,8 (38%)

Шатаев Илья

56мин 20с

25,0

6ошибок

5,6 (56%

Галактионов Максим

50мин 59с

30,0

6,7 (67%)

ШебенинаДарина

58мин 34с

25,0

5,6 (56%

Андреев Владимир

51мин 47с

15,0 из 45,0

3,3 (33%)

Холманова Екатерина

40мин 58с

30,0

6,7 (67%)

Королёва Девора

40мин 30с

30,0

6,7 (67%)

Самойлов Михаил

52мин 51с

15,0 из 45,0

3,3 (33%)

Мухин Роман

53мин 22с

14,0

3,1 (31%)

Черепковский Давид

41мин 34с

27,0

6,0 (60%)

 15 марта  Основы здорового образа жизни

ФИ

Время

баллы

Средняя оценка

Кочкина Кристина

4мин 30с

13.0 (15.0)

8,7 из 10 (87%)

Шатаев Илья

6мин 18с

6,0

4,0 (40%)

Галактионов Максим

9мин 21с

9,0

6,0 (60%)

ШебенинаДарина

6мин 16с

10,0

6,7 (67%)

Андреев Владимир

5мин 52с

7,0

4,7 (47%)

Холманова Екатерина

16мин 58с

11,0

7,3 (73%)

Черепковский Давид

13мин 35с

12,0

8,0 (80%)

Королёва Девора

18мин17с

11,0

7,3 (73%)

5апреля Формирование произносительной стороны речи

ФИ

Время

баллы

оценка

Гаврилова Дарья

16мин 48с

20,0 (20,0)

10,0 (100%)

Кочкина Кристина

23мин53с

18,0

9,0 (90%)

Шатаев Илья

20мин 36с

19,0

9,5 (95%)

Галактионов Максим

26мин 28с

16,5

8,3 (83%)

Шебенина Дарина

12мин 2с

15,3 (17,0)

9,0 (90%)

Андреев Владимир

28мин 49с

17,2

8,6 (86%)

Холманова Екатерина

35мин 31с

16,3

8,1 (81%)

Куликова Настя

15мин 8с

13,0

8,7 (87%)

Вихарева Алина

9мин 40с

7,0

4,7 (47%)

Городнина Варя

7мин 57с

12,5

8,3 (83%)

Черепковский Давид

36мин 57с

15,8

7,9 (79%)

Королёва Девора

23мин32с

16,3

8,1 (81%)

7 апреля Развитие речевого слуха

ФИ

Время

баллы

оценка

Гаврилова Дарья

16мин 22с

13,7 (15,0)

9,1 (91%)

Кочкина Кристина

12мин 19с

14,0

9,8 (98%)

Шатаев Илья

11мин 12с

14,0

9,3 (93%)

Галактионов Максим

24мин 25с

12,0

8,0 (80%)

Шебенина Дарина

Андреев Владимир

19мин 37с

14,0

9,3 (93%)

Холманова Екатерина

18мин 6с

14,0

9,3 (93%)

Куликова Настя

12мин 11с

9,0

6,0 (60%)

Вихарева Алина

11мин 36с

13,0

8,7 (87%)

Городнина Варя

11мин 36с

5мин 32с

14,0

9,0 (10,0)

9,3 (93%)

9,0 (90%)

Черепковский Давид

24мин 29с

15,0

10,0 (100%)

Королёва Девора

14мин 10с

15,0

10,0 (100%)

Средняя оценка за участие во Всероссийской олимпиаде «Родник знаний-2016»

ФИ

Средняя оценка

Королёва Девора

8,85

Холманова Екатерина

8,14

Черепковский Давид

7,67

Мухин Роман

7,18

ШебенинаДарина

7,05

Кочкина Кристина

7,02

Гаврилова Дарья

6,62

Самойлов Михаил

6,32

Галактионов Максим

6,17

Петров Алексей

6,12

Шатаев Илья

5,75

Андреев Владимир

4,56

Результаты по курсу « Формирование произносительной стороны речи»

1 место

2место

3 место

Гаврилова Дарья

Шатаев Илья

Кочкина Кристина

Куликова Анастасия

Результаты по курсу « Развитие речевого слуха»

1 место

2место

3 место

Королева Девора

Черепковский Давид

Кочкина Кристина

Городнина Варвара

Холманова Екатерина

Гаврилова Дарья

Шатаев Илья

Андреев Владимир

Щебенина Дарина

Вихарева Алина

 

24 февраля учащимся 2 класса были вручены сертификаты и дипломы участия в пятой международной предметной интернет –олимпиаде «Родник знаний 2016» для обучающихся с нарушением слуха.

      

Результаты олимпиады
 
    

19 января-математика.

ФИ

Время

баллы

Оценка

Городнина

Варя

15мин 32сек

12,0/15

8,0 (10) 80%

Куликова

Настя

20 мин. 3 сек.

 

9,0/15,0

 

6,0 из 10,0 (60%)

Вихарева Алина

7мин 13 сек

5/15

3,3 (10) 33%

 

20 января- развитие речи

ФИ

Время

баллы

Оценка

Городнина

Варя

8 мин. 32 сек.

 

13,5/15,0

 

9,0 из 10,0 (90%)

Куликова

Настя

21 мин. 5 сек.

 

7,0/15,0

 

4,7 из 10,0 (47%)

Вихарева Алина

7 мин. 40 сек.

 

6,0/15,0

 

4,0 из 10,0 (40%)

 

21 января- грамматика

ФИ

Время

баллы

Оценка

Городнина

Варя

9 мин. 1 сек.

 

9,7/15,0

 

6,4 из 10,0 (64%)

Куликова

Настя

10 мин. 20 сек.

 

5,2/15,0

 

3,4 из 10,0 (34%)

Вихарева Алина

13 мин. 30 сек.

 

11,3/15,0

 

7,6 из 10,0 (76%)

 

22 января ООМ

ФИ

Время

баллы

Оценка

Городнина

Варя

14 мин. 57 сек.

 

15,0/15,0

 

10,0 из 10,0 (100%)

Куликова

Настя

13 мин. 37 сек.

 

7,1/15,0

 

4,7 из 10,0 (47%)

Вихарева Алина

14 мин. 42 сек.

 

5,6/15,0

 

3,7 из 10,0 (37%)

 

27 января Здоровый образ жизни.

 

ФИ

Время

баллы

Оценка

Городнина

Варя

18 мин. 25 сек.

 

16,0/20,0

 

8,0 из 10,0 (80%)

Куликова

Настя

23 мин. 52 сек.

 

12,0/20,0

 

6,0 из 10,0 (60%)

Вихарева Алина

18 мин. 26 сек.

 

14,0/20,0

 

7,0 из 10,0 (70%)