22 мая в школе прошёл необычный праздник.

До свидания, детский сад!

Ребята дошкольной группы: Голяк София, Королёв Джим , Матвеенко Анна прощались с детским садом. Всеми любимых дошколят от всей души поздравляли родители, педагоги и администрация школы. Желаем будущим первоклашкам учиться на пятерки.

Прощай, начальная школа!

Ребята 4 класса : Гаврилова Дарья, Судаков Егор, Зудилов Кирилл, Кочкина Кристина со слезами на глазах расставались со своей первой учительницей Кузнецовой Ольгой Витальевной и с начальной школой.

Последний звонок

Самым трогательным моментом праздника – это окончание школы ученицы Румянцевой Светланы. Много слов благодарности в адрес работников школы прозвучали от Светы и от её родителей. Все подарки для педагогов света сделала своими руками. И конечно же исполнила последний школьный вальс , который запомнился всем присутствующим в зале.