12 февраля в школе прошел спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях приняли участие семьи учащихся подготовительного, первого и пятого классов: семьи Городниных, Царевых, Акентьевых и Шебениных. Все участники соревнований показали настоящий спортивный характер, проявили быстроту, ловкость, находчивость, боролись за победу в каждом конкурсе. Особенно яркими и запоминающимися стали конкурсы: «Большая стирка», «Путешествие на дачу», «Собираем урожай», «На рыбалку всей семьей». Зрители – учащиеся старших классов школы- активно поддерживали конкурсантов, болели за каждую семью.

По итогам соревнований все семьи получили грамоты, но главным подарком для всех присутствующих стало хорошее настроение.