25 декабря наша школа встречала Новый год. Ребята в самых разных маскарадных костюмах пришли вместе  с родителями, и окунулись в волшебство Новогоднего представления. Их ждала увлекательная история о том, как Снежная королева похитила одного из ведущих, а его друзья- сказочные герои пошли его спасать. Мальвина, Буратино, Красная Шапочка, Волк, Принцесса и Кикимора пели весёлые песни, танцевали, водили с ребятами хороводы, играли в игры, отгадывали загадки – делали всё, что бы спасти ведущего Илью от Снежной королевы и её слуги Снеговика. В этом им помогали прекрасная Снегурочка и  сам хозяин этого праздника Дед Мороз. На празднике всем было так весело и интересно, что не заметили, как прошло время. И Дедушка Мороз уже объявляет парад костюмов. Костюмы были самые разнообразные: и феи, и принцессы, и бабочки, и мышки, и даже Зорро  с Динозавриком. В конце праздника все ребята  получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

В завершении праздника директор школы Дачковская Наталья Петровна пожелала всем счастья, здоровья и добра в Новом 2015 году.