6 марта в нашей школе состоялся замечательный праздник "Девичий пьедестал", посвященный Международному женскому дню.
       В этот день наши ученицы предстали перед зрителями во всей красе. Две команды девочек "золушки" и "хозяюшки" соревновались за первое место. Нашим юным красавицам предстояло участие в различных конкурсах, где нужно было собирать на скорость цветы, находить правильные ингридиенты для блюд, пришивать пуговицы, пеленать куклу, завязывать банты и многое другое. Так же девочки танцевали, пели и продемонстрировали дефиле.
       Затем каждый зритель проголосовал за наиболее понравившуюся участницу. В финал вышли Кочкина Кристина, Королева Девора и Румянцева Светлана. Но с отрывом всего в один балл вперед вышла Королева Девора и именно она получила титул "самой-самой" и примерила на себя великолепную корону победительницы.
Всех присутствующих поздравила теплыми словами и стихами бабушка одной из наших воспитанниц.