1 сентября после долгих летних каникул наша школа вновь открыла двери для своих учеников. Школьные коридоры снова наполнились детским смехом, шумными играми,  улыбками, приветствиями и поздравлениями с началом нового учебного года.

В этом году погода позволила провести торжественную линейку, посвященную Дню знаний, в школьном дворе. По традиции в начале линейки состоялось торжественное поднятие Государственного флаги и исполнение гимна Российской Федерации.

Звучали стихи и песни, было произнесено много теплых напутственных слов, вручены подарки первоклассникам, которые стали главными героями праздника.

О начале нового учебного года возвестил первый школьный звонок.

По многолетней традиции давний партнер школы-интерната АО «Ярославский бройлер» предоставил всем ребятам подарки.