24 мая  в актовом зале школы собралась вся дружная школьная семья на самый светлый, трогательный и в то же время грустный праздник Последнего звонка.

В начале мероприятия были подведены итоги учебного года,  многие ребята были награждены грамотами за успехи в учебе, активное участие в  культурной и спортивной жизни школы, дипломами за призовые места в Межрегиональной предметной интернет-олимпиаде с международным участием «Родник знаний».

Еще одним поводом для радости и поздравлений стал юбилей дошкольного отделения, которое в эти майские дни отмечает свое 20-тилетие.

В этом году праздник объединил выпускников дошкольного отделения, учащихся начальных классов и выпускников школы. Для всех собравшихся звучали песни, стихи, было сказано много теплых слов благодарности в адрес педагогов, сотрудников школы, родителей, напутствий выпускникам.

С особым волнением все присутствующие наблюдали за вальсом дошколят и конечно вальсом выпускников. Закончился праздник звоном школьного звонка, который стал последним для наших девятиклассников и первым для будущих первоклашек.