В канун Нового года,  самого волшебного и долгожданного праздника,   к ребятам вновь пришла «Новогодняя сказка».

В гости к детям поспешили сказочные герои: веселый Снеговик, неугомонная Баба Яга,  шустрый и заводной Кролик и конечно дедушка Мороз и Снегурочка. Школьный зал превратился в сказочную новогоднюю страну, в которой возможно все: покружиться в танце со снежинками,  потанцевать с веселыми гномами, расколдовать Снеговика, зарядиться радостью и энергией от веселых танцующих  шоколадок, нарядить живую елочку,  поиграть в оркестре музыкальных инструментов и конечно петь, танцевать, играть и веселиться от души!

Закончился праздник традиционным вручением подарков, волшебной новогодней песней в исполнении ансамбля «Крылья» и поздравлением директора школы Руденко Ольги Николаевны.