24 ноября в школе прошел праздник «Мама – солнышко мое!», посвященное Дню матери. В украшенном праздничном школьном зале собрались учащиеся всех классов вместе с педагогами. К сожалению, из-за ограничений мамы не смогли присутствовать на мероприятии, поэтому в качестве «праздничных» мам выступили старшеклассницы – Городнина Варвара и Куликова Анастасия.

Праздник получился ярким и увлекательным: ребята играли на музыкальных инструментах, пели, читали стихи, рисовали портреты мам, «ловили рыбу», «варили обед», развешивали белье, собирали портфели, букеты для мам… Было сказано много теплых слов в адрес мам и бабушек. В канун праздника ребята подарили мамам небольшие сувениры и открытки, изготовленные своими руками.