В первых числах апреля наша школа по многолетней традиции присоединилась к инклюзивному фестивалю #ЛюдиКакЛюди, проходящему во Всемирный день распространения информации об аутизме.

В актовом зале на большое концертное и информационное мероприятие собрались воспитанники дошкольных групп, обучающиеся начальной школы, педагоги, родители, гости школы-интерната.  Дети под руководством педагогов долго готовились к этому дню, репетировали, готовили костюмы, учили стихи, песни…

Праздник получился яркий,  наполненный незабываемыми выступлениями наших воспитанников: добрыми песнями, веселыми танцами,  игрой на музыкальных инструментах, и,  конечно  улыбками и  аплодисментами. В конце праздника все участники мероприятия присоединились к акции «Зажги синим» – выпустили в небо шарики синего цвета.