20 мая состоялся поход в кинотеатр "Космос", на просмотр мультфильма" Бука, моё любимое чудище"
Мы считаем, что время от времени детям нужно посещать кино. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра и после него - всё сближает. И это маленькое путешествие в кинотеатр стало небольшим праздником для наших детей.
Этот очень интересный интересный, захватывающий, интригующий мультфильм длился час, но нам показалось, что он пролетел за одно мгновение. Сюжет оказался поучительным: призывал детей быть добрыми, дружелюбными и помогать друг другу.
Посещение учреждений культуры всём классом-это увлекательное событие для мальчишек и девчонок. Мы с нетерпением будем ждать следующего похода в кино!