День матери- праздник, который традиционно отмечается в нашей школе. и этот год не стал исключением.

В канун праздника, который в этом году отмечается 28 ноября, в актовом зале школы прошло мероприятие «О той, кто нам дарит жизнь и тепло…».

К сожалению,  из-за ограничений мамы не смогли присутствовать на празднике, но, тем не менее, он получился добрым и светлым, видеофрагменты с праздника все смогли посмотреть в группе Вконтакте. Ребята искренне старались подарить своим мамам частицу любви, внимания и тепла, они читали стихи, пели песни.

Подарком самим ребятам стала конкурсная программа, в которой «мамами» стали наши старшеклассницы. Конкурсы «Угадай блюдо», «Мамин портрет», «Мамины помощники», «Самая классная мама» подарили всем яркие эмоции и зарядили праздничным настроением.

В фойе школы для мам была организована выставка рисунков учащихся начальной школы.