Каждый год приход весны отмечен любимым весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

По многолетней  традиции актовый зал школы собрал всех воспитанников, педагогов и гостей праздника на мероприятие «Весенний букет». Много теплых слов,  поздравлений  и пожеланий в адрес всех женщин прозвучало в этот день из уст ведущих праздника – Серовой Дарины и Туркиной Евы.  А лучшими подарками для всех присутствующих стали выступления наших юных артистов - от самых маленьких до старшеклассников!

Веселые песенки,  выступление ансамбля музыкальных инструментов в исполнении дошкольников и ребят начальной школы, игры, стихи а также задорный флешмоб  создали всем присутствующим праздничное настроение!

Никого не могли оставить равнодушными выступления  Царева Эрика и Королева Дэвида,  только начинающих пробовать себя в жестовом пении,   и  конечно концертные номера в исполнении  уже опытных участников коллектива «Крылья», накануне вернувшихся с победой на  фестивале «От сердца к сердцу».