1 сентября школа вновь распахнула двери для своих учеников и воспитанников. Школьные коридоры наполнились детским смехом, шумными играми, веселыми переменами, улыбками, приветствиями и поздравлениями с началом нового учебного года.

По давней традиции в актовом зале школы прошли праздничные линейки для обучающихся начальной и основной школы.  Главными героями праздника стали первоклашки, которые впервые переступили порог школы.  Они принимали подарки и поздравления с началом нового этапа своей жизни, для них прозвучал и музыкальный подарок в исполнении ребят 3-го и 1-го классов.

У обучающихся средней школы программа была еще более насыщенная. Они участвовали в веселой викторине, читали стихи, пели… Для  всех детей и педагогов прозвучал первый в этом учебном году звонок.

По традиции давний партнер школы-интерната АО «Ярославский бройлер» предоставил всем ребятам подарки.