25 мая по традиции для выпускников школы прозвенел Последний звонок. Праздник собрал в актовом зале педагогов,  учащихся,  и  родителей выпускников 4-го и 11 классов.  Мероприятие получилось очень добрым, семейным и трогательным.

В адрес педагогов прозвучали слова искренней благодарности от выпускников и их родителей. Праздничную программу украсили песни, стихи, танцы в исполнении учеников разных классов.

Учителя и администрация школы со смешанными чувствами радости и грусти напутствовали выпускников на  дальнейшую взрослую самостоятельную жизнь, желали им успехов и новых свершений.

По  традиции в конце праздника зал наполнился звуками прощального вальса и звонким голосом  последнего школьного звонка.