В канун Дня победы в актовом зале школы прошло мероприятие под названием «И снова май, цветы, улыбки, слезы…». В нашей стране нет ни одной семьи, которую не затронула война.  Несмотря на десятки мирных лет, прошедших со дня Победы, стихи и песни о войне никого не могут оставить равнодушными.

В концертной программе исполнении учащихся школы прозвучали самые любимые произведения военных лет: «Катюша», «В землянке», стихотворение К. Симонова «Жди меня», трогательная музыкально-хореографическая композиция современных авторов «Птицы белые» и другие.

С праздником весь коллектив школы поздравила директор Руденко О.Н. и заместитель председателя совета ветеранов МУ МВД России «Рыбинское» Владимир Семенович Лещев.