26 декабря вся школа собралась в актовом зале на традиционной «Новогодней сказке».  Перед праздником всех присутствующих поздравили директор школы Ольга Николаевна Руденко и председатель Совета ветеранов МВД г. Рыбинска Владимир Семенович Лещёв. Он от руководства МВД Ярославской области подарил ребятам интересные яркие конструкторы.

Дети вместе с родителями подготовили к празднику  красочные костюмы, а главное  – принесли  с собой праздничное настроение. В гости к детям приходил веселый Снеговик, коварная Баба Яга, Говорящая кукла, Фея и начинающая Волшебница, и,  конечно,  Дед Мороз и Снегурочка.

Легкие снежинки в исполнении девочек помогли вылечить Снеговика, а мальчики- Супергерои проучили хитрую  Бабу Ягу. Ребята пели песни, водили хороводы, отгадывали загадки, участвовали в веселых конкурсах. В конце праздника всех присутствующих приветствовала Мышка – символ наступающего 2020 года.