Накануне Дня учителя в нашей школе состоялось праздничное мероприятие, посвященное этому замечательному празднику. По сложившейся традиции поздравления получили в этот день не только педагоги, работающие в школе, но и учителя-ветераны.

Ведущими праздника, как и в прошлом году, выступили учащиеся 10 «а» класса. Они оригинально поздравили учителей с их праздником, разыграв  целое  театрализованное представление.

На протяжении праздника в адрес учителей было сказано много  добрых слов. Учащиеся младших, средних и старших классов читали стихи, пели песни на жестовом языке, танцевали. Все они очень старались, потому что хотели порадовать своими выступлениями  любимых педагогов.

Праздничный концерт прошел на одном дыхании и подарил всем участникам и зрителям прекрасное настроение.