2-го сентября школа распахнула двери перед своими учениками и их родителями. Дети вновь встретились в стенах родной школы: красивые, здоровые, бодрые и весёлые. В атмосфере праздника чувствовалось приятное праздничное волнение, радостное возбуждение после долгой разлуки, некоторое беспокойство по поводу неизвестного будущего, смутные ожидания чего-то нового, но непременно хорошего и доброго.

На торжественной линейке директор школы О.Н.Руденко поздравила всех с первым учебным днём, с Днём Знаний и с началом учебного года. К ее поздравлениям также присоединились наши друзья и партнеры: представители АО «Ярославский бройлер» и издательства «Медиарост». Они подготовили для всех ребят подарки.

Для учащихся  была подготовлена и проведена интерактивная квест-игра «Один за всех, все за одного». Учащиеся успешно прошли все испытания.

Пожелаем им успешно учиться, работать над собой, новых открытий, новых знаний. Хорошего настроения!

Давайте смеяться, давайте дружить,
Давайте учиться и