21 марта наша школа принимала гостей - ребят  из воскресной школы Спасо – Преображенского собора. Гости  пришли к нам не с пустыми руками, а с интересными настольными играми. В начале встречи ребята познакомились,  поделились на команды, а потом  в актовом зале школы все вместе поиграли. Игры были разные: на развитие внимания, памяти, мышления, воображения, игры-пантомимы.

В ответ наши воспитанники  пригласили гостей на чаепитие.  К приходу гостей тщательно готовились : накрывали столы, принесли из  дома   угощение, а еще повара  школьной столовой испекли два больших красивых и очень вкусных пирога с яблоками. За дружеской беседой быстро пролетело время.

А гостям  еще очень хотелось посмотреть нашу школу: как живут ребята, в каких кабинетах учатся, где занимаются спортом. Для них была организована экскурсия.