3 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Дети, взрослые и совсем еще маленькие, нарядные, отдохнувшие за время летних каникул, пришли на свою первую в новом учебном году встречу со школой. На празднике «День знаний» ребята играли, отгадывали загадки, танцевали, получали подарки и выполняли первые задания, которые для них подготовили учителя.

Особенно важным и волнительным этот день стал для наших первоклассников.  Для них это День первого звонка, который своим звучанием начинает новую жизнь для каждого первоклассника.

В этот день директор школы Руденко О.Н. Поздравила всех началом нового учебного года и пожелала  успехов, удачи, бодрости и здоровья!

По сложившейся традиции, компания «Ярославский Бройлер»  в этот день  поздравила с началом учебного года учащихся нашей школы.