1 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
     В этот замечательный праздник, перед дальней дорогой в прекрасную Страну знаний, со словами напутственной речи ко всем учащимся и учителям нашей школы обратилась директор, Руденко О.Н.

Это самый запоминающийся и волнующий день для новичков нашей школы, малышей, которые перешли в первый класс из детского сада! В новом учебном году в школе два первых класса. Слова поздравлений прозвучали для первоклассников от их учителей Груничевой М.С. и Балян А.Ю.

В этом учебном году в школе вновь будет проводиться школьная олимпиада «Страна великих открытий», Всероссийская интернет-олимпиада «Родник знаний». Будут организованы экскурсии, продолжат работу различные кружки, состоятся встречи в школьной библиотеке, пройдут интересные школьные вечера и мероприятия.

Мы поздравляем всех с Днем знаний! Доброго пути вам! Счастливого учебного года!