28 декабря в нашей школе прошло сказочное представление. Ребята окунулись в мир волшебства и сказки. Перед ними стояла важная задача- убедить мальчиков из 7 класса в том, что Дед Мороз и Снегурочка существуют, и что волшебство есть, нужно только поверить в это. А помогали им в этом сказочные персонажи- Гном с помощниками, Ёлочка, Баба Яга и Избушка на курьих ножках. Они вместе в ребятами пели и танцевали, играли и рисовали.

И, конечно же, никакой новогодний праздник не обходится без главных героев- Деда Мороза и Снегурочки, которые порадовали школьников и малышей  песней, покружились в хороводе, зажгли ёлочку и подарили долгожданные подарки. Ребята для этого очень постарались: читали стихи, пели песни и старались прилежно учиться целый год

"Новогоднее волшебство"- сказка, которая помогла поверить в чудо даже взрослым. Ведь если верить, волшебство не заставит себя ждать.