1 сентября школа распахнула свои двери для прежних и вновь поступивших учеников и воспитанников-дошколят. Сначала все ребята со своими родителями прошли в свои классы и группы, встретились после продолжительных летних каникул с учителями и воспитателями, обменялись впечатлениями о самых ярких в их летней жизни пережитых событиях. Потом все собрались в актовом зале на торжественную линейку, наполненную теплыми словами напутствия, добрых пожеланий, приятных сюрпризов.

Председатель Совета ветеранов МВД, подполковник юстиции в отставке Лещев В.С. вручил директору школы благодарственное письмо от  руководства межмуниципального управления МВД РФ «Рыбинское» за плодотворное сотрудничество и эффективность в решении общих задач.

Не нарушило традицию руководство АО «Ярославский бройлер», ежегодно поздравляющее наших воспитанников с началом учебного года вручением подарков.

После первого звонка, возвестившего о начале нового учебного года, ребята разошлись по классам.

В этот день не было ни одного мрачного лица. И дети, и их родители с радостью вернулись в свою родную школу.