ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

5 октября во всех школах нашей страны поздравляли педагогов с Днём Учителя. День учителя – самый душевный праздник года. Все знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

Для создания праздничного настроения встреча учителей сопровождалась различными музыкальными композициями, песнями о любимых педагогах и школе. Также ребята вручали учителям открытки, которые сделали своими руками.

На 3 и 4 уроке старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя. Уроки самоуправления – не только деловая игра для школьников, это еще и праздник всех учителей.

А на 5 уроке весь школьный коллектив ждал праздничный концерт. Ученики поздравили своих учителей песнями, танцами, стихами. И даже разыграли сценку. Каждый учитель был награжден дипломом «Лучший в профессии».