2 сентября в честь начала нового учебного года, в Ярославском Дельфинарии проходила благотворительная акция "Доброе сердце", в которой приняли участие ребята из нашей школы.

Когда мы приехали нас тепло встретили представители Дельфинария. Перед представлением для всех ребят была проведена игровая программа, которая нашим детям очень понравилась.

Голубое сияние волны, мерцание разноцветных огоньков погрузило детей в волшебный мир морских животных. Дети с большим интересом наблюдали за тем, как виртуозно выполняли удивительной красоты трюки тренеры со своими питомцами. Ребята получили неизгладимые впечатления от представления, которые они не скоро забудут.

После представления, ребятам были вручены подарки, яркие шары и вкусные пирожные. Счастливые и довольные мы отправились домой!

Огромное спасибо спонсорами и представителям Дельфинария за такую возможность!!!