11 апреля библиотека семейного чтения гостеприимно распахнула двери для учащихся «6»-«10» классов нашей школы. В этот день здесь прошла командная игра «Библиотека-территория здоровья», посвящённая самому главному в жизни каждого человека – здоровью и приуроченная к Всемирному дню здоровья.

Играя, ребята писали на лепестках ромашки, что необходимо для здорового образа жизни; отгадывали загадки и составляли пословицы; выбирали полезные продукты, необходимые для здоровья каждого человека, и, конечно, активно двигались.

Тема игры была нашим детям близка и понятно, т.к. все они очень любят заниматься спортом, поэтому они с большим желанием участвовали во всех конкурсах, играли эмоционально и с большим задором.