И вновь 1-ого сентября в День Знаний школа распахнула свои гостеприимные двери, чтобы поприветствовать своих учеников и родителей.

Заметно повзрослевшие, отдохнувшие и полные сил ребята обменивались впечатлениями прошедшего лета с одноклассниками, учителями. Школа снова наполнилась весёлыми голосами и смехом.

В большом зале ребят ждало увлекательное путешествие по стране Знаний на паровозике. Они делали остановки на станциях: «Отгадай-ка», «Весёлая математика», «Игровая», «Сказочный город», «Занимательная грамматика». Дети отгадывали загадки, решали примеры и логические задачки, ребусы, танцевали вместе с героями мультфильмов.

Также всех ждало знакомство с новыми учениками – вчерашними  малышами, которые пошли в подготовительный класс. В этот волнительный день прозвучали тёплые слова в  адрес всех учеников, родителей и педагогов от директора школы – Дачковской Наталии Петровны.