В очередной раз 1 сентября 2015 года компания ОАО "Ярославский бройлер" поздравила с Днем Знаний наших воспитанников и пожелала им быть усердными, любознательными и трудолюбивыми учениками! Все дети школы вновь получили подарки.

В День Знаний 1 сентября 2014 года компания ОАО «Ярославский бройлер» провела, уже ставшую традиционной, масштабную благотворительную акцию — поздравление воспитанников детских домов города Рыбинска с началом нового учебного года. Воспитанники нашей школы получили от компании ОАО «Ярославский бройлер» школьные принадлежности и сладкие подарки.

В этот праздничный день предприятие ОАО «Ярославский бройлер» желает всем школьникам быть настойчивыми, любознательными, старательными учениками, успехов в учебном году и дружных классов.