Меню сайта

2021-2022 уч. год

27 мая в дошкольном отделении прошёл выпускной – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Были на празднике танцы, игры, конкурсы и подарки.

      

Прощальные, теплые слова были сказаны родителями педагогам всех групп за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Директор школы Руденко Ольга Николаевна пожелала детям успехов в школе, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом детей с мамами.

      

Сюрпризом для детей было появление мыльного облачка, которое пригласило детей на шоу мыльных пузырей.

   


В честь Дня космонавтики, у воспитанников дошкольных групп прошёл "космический" день здоровья 🚀 

      

Ребята строили ракеты, "катались" на летающей тарелке, собирали космический мусор, передвигались на луноходе. Несмотря на сложные испытания, все ребята успешно справились с заданиями, проявив ловкость, смелость и умение ориентироваться в пространстве.

    

Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.


1 Апреля дети дошкольного отделения принимали участие в творческом отчёте,посвящённом всемирному  дню распространения информации о проблемах аутизма.

      


Мероприятие, посвященное первому весеннему празднику, в школе прошло в радостной атмосфере.

      

Дошкольники с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило танцевали, играли на музыкальных инструментах, принимали участие в весёлых конкурсах.


Новый год – это время волшебства, улыбок. В этот праздник каждый может поверить в сказку и побывать в сказочной стране.  22 декабря в дошкольном отделении нашей школы прошло Новогоднее представление.

      

Дети с удовольствием играли, танцевали, и всё это сочеталось с показом сказки «Рукавичка».