2020-2021 уч. год

Весна – особое, волшебное время года. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети.16 марта в дошкольном отделении прошел праздник “Весеннее солнышко”, подготовленный педагогами группы детей с нарушением слуха.

Воспитанники всех групп дошкольного отделения приняли участие в этом ярком, весёлом мероприятии.

На празднике дети танцевали, играли в веселые игры, эстафеты. Все ребятишки получили заряд веселого настроения. Развлечение прошло в доброжелательной, эмоционально - благоприятной обстановке.

По традиции в канун Нового года в школе-интернате прошли Новогодние праздники. В этом году из-за ограничительных мер они были организованы небольшими группами, но от этого не стали менее радостными и волшебными.

Для воспитанников дошкольного отделения педагоги подготовили развлечение вокруг новогодней елочки. Ребята танцевали, играли со Снегурочкой, искренне радовались сладким подаркам от Деда Мороза.