Меню сайта

2019-2020 уч. год

26 декабря вся школа собралась в актовом зале на традиционной «Новогодней сказке».  Перед праздником всех присутствующих поздравили директор школы Ольга Николаевна Руденко и председатель Совета ветеранов МВД г. Рыбинска Владимир Семенович Лещёв. Он от руководства МВД Ярославской области подарил ребятам интересные яркие конструкторы.

     

Дети вместе с родителями подготовили к празднику  красочные костюмы, а главное  – принесли  с собой праздничное настроение. В гости к детям приходил веселый Снеговик, коварная Баба Яга, Говорящая кукла, Фея и начинающая Волшебница, и,  конечно,  Дед Мороз и Снегурочка.

     

Легкие снежинки в исполнении девочек помогли вылечить Снеговика, а мальчики- Супергерои проучили хитрую  Бабу Ягу. Ребята пели песни, водили хороводы, отгадывали загадки, участвовали в веселых конкурсах. В конце праздника всех присутствующих приветствовала Мышка – символ наступающего 2020 года.

     


   В конце октября для самых маленьких наших воспитанников прошел спортивный праздник. Вместе с инструктором по физической культуре малыши отправились на "Прогулку по осеннему лесу", где ребята встречали разных жителей леса.

     

Вместе с зайчиком ребята танцевали, с медведем – собирали грибы и ягоды, с белкой – искали шишки и орехи, а с ежиком играли в веселую игру. Восторг и улыбки детей-  доказательство того, что спортивный праздник удался.