1 декабря в гимназии №8 состоялся спортивный праздник "Вижу, слышу, чувствую", посвященный дню инвалида. В нем приняли участие ученики 6 "В" класса с классным руководителем Морозовой Н.В. и учащиеся 6-7 классов нашей школы с учителем Шитовой М.С.

Праздник начался с игры "Паутинка", в которой дети смогли познакомиться друг с другом.

Затем были проведены совместные игры "Часы", "Хвостики", "Летающие кометы", "Собери трубу". В ходе состязаний ребята показали свою ловкость, меткость и находчивость.

После спортивного мероприятия наши девочки исполнили жестовую песню "Школа" и подарили памятный подарок.

Зарядившись энергией и хорошим настроением всех участников праздника ждал яблочный пирог. Все ребята были награждены грамотами. Для наших ребят ученики 6 "В" класса подготовили пожелания-сюрпризы, которые спрятали в воздушные шары и подарили их в конце праздника.