С 8 по 18 декабря в рамках внутришкольной олимпиады «Страна Великих  открытий» проходила неделя математики. Все мероприятия проводились по двум возрастным группам: 9,10 классы и 5,6 классы.

Начало положила линейка, где учащиеся получили задания по индивидуальным картам и выполняли их на протяжении всего времени.

10 декабря прошли уроки занимательной математики.

Самыми активными из старшеклассников стали Катя Холманова, Давид Черепковский, Девора Королева. Среди ребят среднего звена – Илья Шатаев, Максим Галактионов и Дарина Шебенина.

17 декабря на уроке «Узнай себя» учащиеся решали задачи, узнавая новое, полезное для себя.

Большее количество фишек набрали  Давид Черепковский, Рома Мухин, Миша Самойлов, Девора Королева – учащиеся 9 класса; Илья Шатаев, Дарина Шебенина, Руслан Булкин – 6 классы, Даша Гаврилова – 5 класс.

Лучшие результаты по выполнению заданий по индивидуальным картам показали Девора Королева, Илья Шатаев, Руслан Булкин, Даша Гаврилова.

Итоги подвели на заключительной линейке.

Среда (9.12)- линейка в 12 ч. на втором этаже

С 9.12 по17.12- выполнение задания

Вторник (15.12)-урок «Береги здоровье» (в кабинете ИКТ)   5-6 классы-2 урок; 9-10 классы-3 урок

Пятница (17.12)-    урок занимательной математики;   5-6 классы-2 урок; 9-10 классы-3 урок