С 14 по 23 ноября в рамках общешкольной олимпиады «Страна Великих открытий» проходила неделя математики для учащихся среднего и старшего звена.

Открыла неделю линейка, где дети познакомились с планируемыми мероприятиями. На линейке каждому из участников были вручены карты с математическими заданиями. Задания учащиеся выполняли в течение недели.

В среду, 16 ноября, стартовал математический марафон. Все были разбиты на четыре команды. Капитан команды получил маршрутный листок, согласно которому учащиеся посещали математические станции. При выполнении заданий учитывалось время и правильность ответа. Все фиксировалось в маршрутных листках.

В пятницу проверялось состояние тетрадей и учебников по математике. В среду, 23 ноября, состоялась заключительная линейка по подведению итогов математической недели.

Все ребята старались. Все молодцы!