18 февраля в школе состоялась игровая шоу-программа «Я – супергерой», в которой приняли участие мальчики, принявшие образы супергероев из известных фильмов. На протяжении игры они стремились следовать своему главному назначению – помогать, спасать, бороться со злом.

Это можно сделать только благодаря силе, ловкости, выносливости, смелости, в чем и состязались герои вечера. На поле боя выходили Железный Человек, Бэтмен, Капитан Америка, Человек – Паук, Супермен, Флэш, Халк, Зеленый Фонарь, Росомаха.

И как ни мешали им злодейки Виолет, Ядовитый Плющ, Черная Вдова, Малифисента, Тэодора, Женщина – Кошка и Бладрэйн, в финале добро одержало победу над злом.

А лидировал в состязаниях Человек – Паук, обучающийся 5 класса  Судаков Егор, чем приятно удивил педагогов школы.