"ОСЕННИЙ БАЛ"

28 октября в школе прошел Осенний бал. В нем приняли участие ребята с 0 по 10 класс. Все долго готовились к празднику. Родители и воспитатели помогали ребятам в приготовлении осенних костюмов.

Начался этот праздник с осеннего дефиле. Ребята демонстрировали свои осенние костюмы и представляли их. Затем все участвовали в праздничных конкурсах: отгадывали авторов стихов, посвященных осени, украшали из листьев "осеннее дерево", кормили друг друга яблоками с завязанными глазами, активно участвовали в отгадывании загадок, рисовали с завязанными глазами горох в стручке, собирали урожай картофеля и пазлы.

А девочки 9 класса Холманова Катя и Королева Девора исполняли песни. Училась у них мастерству и Варя Городнина, ученица 2 класса. Ведущими на этом замечательном празднике были Мухин Рома и Черепковский Давид-ребята старшего класса.

В конце праздника жюри выбрало ребят в самых красивых и оригинальных осенних костюмах.
Ими оказались: 1 место – Зудилов Кирилл (5 класс)
                            2 место – Куликова Настя (2 класс)
                            3 место – Камнев Даня (1 класс)
После окончания праздника все ребята получили сладкие призы и море положительных эмоций!