8 декабря "Центр детских и юношеских клубов "Максимум" провел традиционную встречу учащихся нашей школы со слышащими школьниками, посвященную Дню инвалида.
В этот раз эта встреча проходила в формате соревнований "Гонка за лидером". Ребята играли в шашки, настольный теннис и биллиард.

Победителями в шашечном турнире стали наши ученики. Черепковский Давид занял 1 место, Ружанский Алексей 2 место, Судаков Егор 3 место.

В соревнованиях по настольному теннису бесспорным лидером была Холманова Катя – 1 место. Самойлов Миша и Мухин Рома приняли участие в соревнованиях по биллиарду.

Все победители и участники соревнований были награждены памятными подарками и сладкими призами, предоставленными депутатом областной думы Денисовым В.В.