Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя .Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества. В нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому замечательному празднику.

Педагоги школы получили поздравления от своих учеников, их родителей, коллег. Ученики подарили своим учителям цветы, конфеты, подарки. К этому дню дети специально подготовили красочные стенгазеты и поздравительные открытки. На празднике было много сказано добрых слов в адрес учителей, а также пожеланий терпения , успехов и здоровья всем педагогам школы.

В нашей школе был проведён День самоуправления, когда старшеклассники проводили уроки у малышей, а у педагогов была возможность немного отдохнуть и пообщаться друг с другом.

Работа учителя требует огромного терпения и самоотдачи. Наши учителя постоянно совершенствуются в профессиональном плане. Каждый педагог умеет донести знания до учеников в доступной форме. У нас в школе самые лучшие учителя!