31 мая  наши воспитанники в доме правительства г.Ярославля в торжественной обстановке получили в подарок слуховые аппараты от Ярославского регионального отделения Российского детского фонда. Вручал их бессменный руководитель фонда – Сергей Николаевич Овчинников.

На протяжении многих лет к Международному дню защиты детей наши ребята получают от областного отделения РДФ высокотехнологичные цифровые аппараты фирмы «Oticon», которые помогают не только развивать слуховую функцию воспитанников, осуществлять коррекцию их произносительных навыков, формировать устную коммуникацию, но и успешно адаптироваться в социуме.

Желаем Овчинникову С.Н. и его коллегам крепкого здоровья, дальнейших успехов в нелегком, но благородном труде.