С 22 по 30 ноября в рамках общешкольной олимпиады «Страна Великих открытий» проходила неделя математики для учащихся среднего и старшего звена. Тема недели математики «Оригами и математика».

В среду, 22 ноября, учащиеся по возрастным группам стали участниками урока – презентации «Оригами и математика», где познакомились с видами оригами, показали связь оригами с математикой, узнали как используется оригами в науке и жизни. В конце учащиеся отвечали на вопросы викторины.

В последующие дни трудились над поделками из бумаги. В среду , 29 ноября, на выставке все смогли полюбоваться интересными, красочными работами из бумаги.

30 ноября на линейке были подведены итоги недели математики. Все ребята старались. Все молодцы!