С 12 по 16 февраля в школе проводилась тематическая неделя «Зимушка-зима» для учащихся начальных классов.

В первый день ребята лепили снежинки с помощью художественной техники — пластилинографии. Во  второй день для школьников была организована викторина на тему «Зима»: ребята охотно отвечали на вопросы педагога, выполняли задания,  отгадывали загадки. В третий день каждый класс получил индивидуальные задания: дети разгадывали кроссворды, рисовали, раскрашивали,  считали. Четвертый день был посвящен физическому развитию детей. Были проведены весёлые игры, эстафеты. Неделя была завершена просмотром мультфильма «Дедушка и внучек», «Зимняя сказка». Дети весело, активно провели эти дни и с удовольствием принимали участие во всех мероприятиях.