С 18 по 25 декабря в школе проводится тематическая неделя  «Все профессии нужны, все профессии важны» для учащихся начальных классов.

На вводном занятии, которое состоялось 18 декабря, ребята с интересом посмотрели презентацию «Профессий много на свете, об этом знают даже дети!». Вместе с педагогом учащиеся вспомнили знакомые профессии, а также познакомились с новой для них – профессией фермера. На этом занятии ребята охотно отвечали на вопросы педагога и отгадывали загадки.

Кроме того, ребята получили индивидуальные карты с интересными заданиями, над которыми предстоит потрудиться в течение недели.

19 декабря учащиеся познакомились с профессией пожарного. Вместе с педагогом они повторили правила пожарной безопасности. В этот день к школе подъехала настоящая пожарная машина! Ребята были очень рады и с интересом рассматривали ее,  а потом  фотографировались на фоне этой машины вместе с пожарными.

А 20 декабря учащиеся посетили книжную выставку «Все работы хороши!», подготовленную школьным библиотекарем Кузнецовой Ольгой Витальевной.