17 апреля старшеклассники побывали на экскурсии в Рыбинском колледже городской инфраструктуры,  с целью оказания профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности в соответствии со своими возможностями и учетом требований рынка труда.

Ребят тепло и радушно встретили преподаватели и студенты. Обучающиеся  познакомились с  деятельностью учебного заведения, правилами приема документов, правилами распорядка в колледже  и общежитии,  профессиями и специальностями, реализуемыми в колледже, перспективах трудоустройства. Школьники  побывали в мастерских колледжа, поучаствовали в мастер-классах.

Экскурсия получилась очень интересной и насыщенной, ребята почерпнули для себя много полезной информации, были активными, задавали интересующие их вопросы.