С 8 по 15 апреля в школе проводилась тематическая неделя «Быть здоровыми хотим!» для учащихся начальной школы. Для детей были проведены интересные познавательные занятия, посвященные здоровому питанию, спорту, закаливанию и режиму дня. Ребята ежедневно выполняли задания для закрепления полученных знаний.

В четверг дети играли в подвижные игры на улице, а в пятницу прошли квест-игру «По следам вредной привычки», где вместе с педагогами путешествовали по школе в поисках ключей к замочкам с заданиями.  Младшие школьники успешно справились со всеми задачами, показали хорошие знания о здоровом образе жизни, играли с большим азартом  и получили массу положительных эмоций. Также вся начальная школа приняла участие в создании плаката « Спорт любить – здоровым быть».