В канун Дня защитника Отечества в школе прошло праздничное мероприятие «России верные сыны». В первой части ребята вспомнили великих полководцев, внесших большой вклад в защиту нашей Родины, а  говорили о современной истории  России: о боевых заслугах наших воинов во время войны в Афганистане, в Чечне, спецоперации в Сирии и специальной военной операции в Украине.

Во второй части программы наши мальчишки приняли участие в соревновательной программе «К бою готов». Команды «Бравые ребята» и «Верные друзья»  успешно прошли испытания в конкурсах: «Подъем по тревоге», «Полоса препятствий», «Шифровка», «Перерыв на обед», «Народная мудрость», «Минное поле», «Механики»  и других.  Украсили наш праздник песни и стихи в исполнении учащихся 2-9 классов.